Прогнозы на теннис от ilyfilatow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую участников форума и любителей ставок. Данную тему открываю для ежедневного выкладывания прогнозов только на теннис. Придерживаюсь такой стратегии, что ставим от банка 10% на одно событие в день. Только анализ и никакого азарта. Точнее холодный расчёт. Пример по которому будем вести статистику: начальный банк 5000р., ставка 500р.

Каждый вечер (за исключением возможно каких-либо дней), буду выкладывать прогноз на завтра. Почему так? Каждый мог проанализировать и успеть сделать ставку, возможно почерпав в интернете дополнительной информации. Я ставки делаю в 1xBet, кф. будут выставляться по данной конторе.

Всем хорошо профита!

Теннис

Прогноз на матч Виктор Троицки—Фернандо Вердаско (П2 кф.~1.89)

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уинстон-Салем (США), хард
Троицки после чёрной полосы, стал выдавать более или менее что-то похожее на теннис. Каким то образом уделал в 2-х сетах Куэрри. Хотя Куэрри из таких теннисистов, который умеет затягивать матчи, а здесь проиграл в 2 сета, хотя второй сет был проигран на тай-брейке. По большей части, сыграла усталость Куэрри.

А вот Вердаско в последнее время выдает просто сумасшедшие матчи и победа над Джонсоном это показала, о серьезности его намерений на данный турнир. Стив Джонсон очень мощный хардовик, а Вердаско разорвал его в двух сетах. По большей части Вердаско более стабильный игрок, в отличии от Вити, который любитель по 4-6 матча в ряд проигрывать в сезоне.

Вывод: У нестабильного в этом сезоне Троицки шансы на победу склоняются к минимуму.

0

2

Миллман просто обязан воспользоваться шансом и взять впервые в своей карьере данный турнир на харде. И на данный момент он очень уверено движется к поставленной цели.  Вчера почти без проблем был обыгран Ришар Гаске, хотя Решар можно сказать что и играл в пол оборота, но всё же, факты остаются фактами. Финал уже близко, надо лишь обыграть испанца Каррено-Бусту. Вполне реально, так как испанец чистый грунтовик. Хард для него это просто утопия.
Парни уже встречались в марте этого года на североамериканском харде. Легкую победу в двух сетах одержал Миллман. С тех пор расклад сил не изменился. Единственный козырь который имеет испанец,так это-неплохой прием. Но посмотрев статистику у Миллмана, который делает по 10-12 эйсов в среднем за игру, то вывод напрашивается сам по себе...
Вывод: Миллман хардовый игрок, который любит быстрые покрытия, Каррено-Бусту чистый грунтовик. По показателям, даже если брать чисто среднестатистическую подачу Миллмана, также порядка выше на 5-7%, про кол-во эйсов в среднем за матч, я уже даже молчу. Маловероятно, что испанец, сможет что-либо противстоять австралийцу, максимум, это если только сможет затянуть игру на 3 сета.

0

3

Что мы имеем? 19 летняя латвийка, которая громила уже 2 раза Квитову в этом году. Буки выставляют такие кф. на Остапенко, очень даже странно, как по мне. Понятно что 1-64 открытого чемпионата Австралии, и Квитова к этому подойдёт должным образом. Мне вериться победа латвийки, а почему бы и не взять 3-ию победу в личках? Она молода, энергична, ей по сути и терять то нечего. Квитова 27 августа была просто снесена Радваньской с корта 6-1 6-1, Квитова просто устала. А здесь заряженная до ушей Остапенко. Для подстраховки я беру ТБ 21.5, нежеле победу Остапенко, хотя рука дрожала)))
Вывод: Остапенко просто так не отдаст этот матч, возможно даже и выиграет, ну а если и нет, то нервы помотает Квитовой по полной программе, отсюда и делаем ставку ТБ21.5. Тем более девочки, в двух своих встречах данный тотал пробивали без каких либо проблем. Надеемся, что и в этот раз тотал будет больше. Всем удачи!

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Другие виды заработка » Прогнозы на теннис от ilyfilatow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно