Инструкция: как зарегистрировать кошелек для криптовалют на бирже EXMO

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для новичков опишу процедуру регистрации кошелька для криптовалют.

В этой же инструкции описано, как обменять криптовалюту на реальные деньги, а также важная информация по лимитам на ввод/вывод/обмен.

На описываемом сайте при регистрации вы получаете сразу семь кошельков для разных криптовалют (bitcoin, dogecoin, litecoin, dash, ethereum, waves и zcash).

1) переходим по ссылке https://exmo.com/?ref=32237
2) нажимаем синиюю кнопку в центре SIGN UP FOR FREE
3) вводим в форме регистрации Login, Email, Password, Confirm password и капчу
4) отмечаем галочкой agree with service terms and conditions
5) нажимаем синюю кнопку CONTINUE

ВСЁ!

Registration Successful.
We've sent a confirmation to your email address.

На email прийдёт подтвержение о регистрации, потом вводим свой email и пароль на сайте и заходим, при желании можно переключить интерфейс сайта на русский язык.

Теперь вы можете указывать полученные номера кошельков на разных сайтах по сбору бесплатных биткоинов, догикоинов и лайткоинов и, после накопления какой-то суммы, здесь же менять их на рубли/доллары/евро, а затем выводить на вебмани или другие платежные системы.

При получении биткоинов в своём кабинете на сайте увидите уведомление, а также Вам придет сообщение на email, с которым Вы там регистрировались.

Номер (адрес) кошелька биткоин выглядит как последовательность букв и цифр. Например:
1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Как узнать номер своего кошелька?
Чтобы посмотреть свой номер (адрес), заходите в раздел "Кошелек-Баланс", далее нажимаете кнопку "Пополнить" в соответствующей строке:
- BTC для биткоин
- DOGE для догикоин
- LTC для лайткоин

- DASH для DASH
- ETH для Ethereum

- WAVES для WAVES
- ZEC для Zcash

Под выбранной строкой появляется надпись "Адрес кошелька для пополнения вашего баланса", ниже сам адрес и кнопка "Скопировать адрес", чтобы можно было сохранить его куда-нибудь или в последующем вставить на другом сайте.

На форумах иногда спрашивают, можно ли обменять не целый биткоин, а его часть.
Конечно же можно! Но с учётом лимитов (см.ниже).
Вот скриншот для примера, как происходит обмен:

Оповещение о совершенном обмене можно посмотреть в разделе "Профиль"-"История"-"Сделки". Вот, например, я менял догикоины на USD:

Также, опишу пошагово для новичков, как осуществить обмен криптовалюты.
Чтобы поменять деньги, нужно:

1) Зайти под своим логином и паролем на сайт Эксмо.
2) Перейти в раздел "Кошелек" - "Баланс". В правой части строки каждой из валют есть кнопка "Обменять".
3) В строке с нужной валютой нажать кнопку "Обменять", ввести сумму в поле "Я отдаю" и в списке "Я получаю" выбрать валюту, которую хотите получить.
4) Нажать кнопку "Обменять".

Для иллюстрации - несколько скриншотов с сайта:

Если зайти на Exmo в раздел "Торги", то можно посмотреть, какие суммы обменивают (покупают/продают). Вот пример на данный момент:


ЛИМИТЫ НА ВВОД/ВЫВОД И ОБМЕН:

Минимальное количество криптовалюты, которое можно ввести на Exmo:
0.001 BTC, 10 DOGE, 0.001 LTC, 0.01 DASH, 0.01 ETH, 0.01 WAVES, 0.01 ZEC.

Минимальное количество криптовалюты, которые можно обменять на USD, EUR или RUB:
0.001 BTC, 100 DOGE, 0.5 LTC, 0.001 DASH, 0.001 ETH, 0.001 ZEC.

Минимальное количество криптовалюты, которое можно вывести на другой -BTC, -DOGE, -LTC, -DASH, -ETH, -WAVES или ZEC-кошелек:
0.01 BTC; 300 DOGE; 0.5 LTC, 0.1 DASH, 0.1 ETH, 0.01 WAVES, 0.1 ZEC.



Для DASH и ETH обмен доступен в направлениях: DASH/BTC и ETH/BTC.

ВНИМАНИЕ! Ввод на Ваш счет Exmo криптовалюты, количество которой меньше установленного минимума, не осуществляется и не возвращается на счет отправителя. Пожалуйста, будьте внимательны!

При выводе криптовалюты (BTC, LTC, DOGE, DASH, ETH, WAVES, ZEC) комиссия EXMO за вывод - 0, комиссия сети за транзакцию: 0.001 BTC, 0.01 LTC, 1 DOGE, 0.01 DASH, 0.01 ETH, 0.001 WAVES, 0.001 ZEC.

Для вывода доступны следующие платежные системы:

Для вывода рублей: Webmoney, Payeer, Qiwi, VISA/MASTERCARD, OKPAY, AdvCash, Capitalist.

Для вывода долларов: Webmoney, Payeer, Perfect Money, Skrill, AdvCash, OKPAY, Capitalist, Payza, Neteller, Wire Transfer, Money Polo.

Для вывода евро: Webmoney, AdvCash, OKPAY, Perfect Money, Payza, Capitalist, SEPA, Sofort, Money Polo, Neteller.

Пример вывода и получения соответствующей суммы денег на Webmoney:



Лимиты и процент комиссии для некоторых популярных платёжных систем на сегодня:

Вывод рублей и долларов на Payeer:
Комиссия: 1% для RUB, 1.5% для USD
Минимум: 10 RUB или 10 USD
Максимум: 50000 RUB или 1000 USD

Вывод рублей и долларов на Webmoney:
Комиссия: 3% для RUB, 3.5% для USD
Минимум: 50 RUB или 10 USD
Максимум: 15000 RUB или 1100 USD

Вывод долларов на Perfect Money:
Комиссия: 3%
Минимум: 10 USD
Максимум: 1000 USD

Комиссии на ввод/вывод средств, а также способы ввода/вывода могут меняться.
Актуальную информацию вы всегда можете посмотреть у себя на вкладке "Кошелек" и в разделе "Комиссии и лимиты".

0

2

Даю ссылку на подробную инструкцию по открытию разных счетов, в том числе без пороговый BITCOIN WALLET Blockchain.info. В инструкции присутствуют ссылки на без пороговые биткоин кошельки: Coinbase, Xapo, QoinPro.

МОИ КОШЕЛЬКИ ДЛЯ КРИПТОВАЛЮТ

BTC: Xapo Blockchain Coinbase

BTC, DOGE, LTC, PPC: QoinPro

0

3

Так как минимальное количество биткоинов, которое можно ввести на Exmo - 0.001 BTC (100 000 сатоши), можно пользоваться следующей схемой для кранов, использующих промежуточный микро-кошелек faucetbox.com

Заходим на faucetbox.com, устанавливаем в настройках минимальную сумму для вывода 0.001 BTC и спокойно её накапливаем. После накопления она будет автоматически выведена на кошелек Exmo.

0

4

Для новичка последовательность действий заработка реальных денег на криптовалюте следующая:

1) Собирать сатоши на кранах.

2) Обменивать их на валюту (USD, EUR или RUB).

3) Выводить эту валюту (USD, EUR или RUB) на электронный кошелек (Payeer, Webmoney, Perfect Money или другие).

Кстати, уже год пользуюсь Exmo и мне ни разу не понадобилось выводить криптовалюту на другой биткоин-кошелёк. Всякими удвоителями и облачными майнингами я не пользуюсь.

У меня схема работы простая: сбор сатошей на кошелек в Exmo, обмен на USD, вывод на кошелек Payeer, Webmoney или Perfect.

Лично я другими платежками просто не пользуюсь и считаю, что комиссия 1 - 2,5% для вывода в эти системы - это совсем не много.

Проценты комиссии и минимальную/максимальную сумму при выводе для других платёжных систем можно посмотреть самостоятельно, зайдя в свой кошелек Exmo, нажав в строке нужной валюты кнопку "Вывести" и выбрав нужный способ вывода средств.

Я меняю по мере накопления минимальных сумм, т.к. накопить на 10$ или 10-50 рублей не составляет большого труда.

Ну ещё стараюсь отслеживать курс валют...

0

5

Я в прошлом году пробовал регистрировать кошелек Xapo, но там требуется указывать свои персональные данные:

1) FIRST NAME

2) LAST NAME

3) BIRTHDAY

4) COUNTRY OF ORIGIN OF THE ID

5) IDENTIFICATION NUMBER - Passport / Gov.Issued ID Card

6) PHONE NUMBER

7) SOURCE OF FUNDS

Когда я увидел такие требования, отказался от использования Xapo.

Конечно, можно написать "левые" данные, но ради чего?

Кстати, если для кого-то имеет значение язык интерфейса сайта, то на Xapo нет русского.

Только английский, испанский и португальский.

На Exmo есть интерфейс на русском языке.

Кроме кошелька Exmo, время от времени пользуюсь ещё кошельком Blockchain.

На обоих при регистрации указывается только логин-пароль-email и ввод-вывод на обоих тоже практически моментальный.

Обсуждать недостатки и преимущества разных кошельков можно долго, у разных людей свои предпочтения и критерии выбора.

Каждый волен зарегистрировать разные кошельки и на практике определиться, какой из них использовать в качестве основного.

Всем успехов!

0

6

Где-то видел какие-то жалобы на харо но не стал вникать, т.к. кошельками для биткоина не интересуюсь в последнее время (да и раньше мало интересовало). Есть у меня один и то я им не пользуюсь почти - это вебмоней WMX (он же биткоин), а от туда в рубли, рубли куда угодно.

p\s

Для регистрации вебмоней тоже нужны паспортные данные, поэтому это не всем подходит

0

7

Кстати, да. Есть такая возможность у Webmoney.

Если сравнивать с Exmo, то, на мой взгляд, у Exmo несколько плюсов по сравнению с WMX-кошельком от WebMoney.

1) На сайте Эксмо для ввода-вывода биткоинов не нужно указывать никаких персональных данных. На сайте же вебмани, нужен минимум формальный аттестат, прошедший проверку персональных данных. Как Вы и написали, это не всем подходит.

2) Регистрируясь на Эксмо, человек получает сразу три кошелька для трёх криптовалют: BTC, DOGE, LTC.

3) С сайта Эксмо можно выводить в разные платежные системы, выводить не только рубли, а получать ту валюту, которая нужна, т.е. не нужны дополнительные действия, типа двойного-тройного обмена.

4) Так как Эксмо - это биржа, заинтересованный человек может не просто менять биткоины, но и торговать там, играя на курсах валют.

0

8

Для похожего обменного ресурса Cryptonator.com

Лимиты на ввод для криптовалют:

•Bitcoin - минимум 0.0001 BTC
•Blackcoin BLK - минимум 0.1 BLK
•Darkcoin DASH - минимум 0.01 DASH
•Dogecoin DOGE - минимум 100 DOGE
•Litecoin LTC - минимум 0.01 LTC
•Paycoin XPY - минимум 0.1 XPY
•Peercoin PPC - минимум 0.1 PPC
•Primecoin XMP - минимум 0.1 XPM
•Reddcoin RDD - минимум 1000 RDD
•Vertcoin VTC - минимум 0.01 VTC

Лимитов на вывод для криптовалют нет, но сумма должна превышать величину установленной комиссии.

Комиссия фиксирована и не зависит от суммы перевода.

тарифный план БЕСПЛАТНЫЙ
•Bitcoin - 0.00020000 BTC
•Blackcoin - 0.10000000 BLK
•Dogecoin - 1.00000000 DOGE
•Dash - 0.00300000 DASH
•Litecoin - 0.00400000 LTC
•Paycoin - 0.01000000 XPY
•Peercoin - 0.03000000 PPC
•Primecoin - 0.0100000 XPM
•Reddcoin - 1.00000000 RDD
•Vertcoin - 1.00000000 VTC

тарифный план ПЛЮС
•Bitcoin - 0.00010000 BTC
•Blackcoin - комиссии отсутствуют
•Dogecoin - комиссии отсутствуют
•Dash - 0.00100000 DASH
•Litecoin - 0.00100000 LTC
•Paycoin - комиссии отсутствуют
•Peercoin - комиссии отсутствуют
•Primecoin - комиссии отсутствуют
•Reddcoin - комиссии отсутствуют
•Vertcoin - комиссии отсутствуют

тарифный план СУПЕР
•комиссии отсутствуют

При отправке средств комиссия списывается с личного счета кошелька, а не с суммы перевода.

0

9

Информация для тех, кто не в курсе.

Для маленьких сумм BTC (менее 0.01 BTC) уведомления на почту и во входящие сообщения в профиль на сайте Exmo не приходят.

Для того, чтобы убедиться в поступлении BTC на кошелек, зайдите на сайт Exmo и посмотрите раздел "Кошелек" - "История".

Также, полезно время от времени просматривать новости на сайте, т.к. время от времени появляется информация о периодических обновлениях сайта и данные об изменениях комиссионных процентов для той или иной платёжной системы.

0

10

Для того, что бы не путать новичков согласен внести изменения после исправления названия темы.

Инструкция: как зарегистрировать кошелек для криптовалют на бирже EXMO

EXMO - Лидер Среди Бирж Криптовалют

EXMO: Биржа обмена Bitcoin (Биткойн)

Вместо исправлений я просто перепишу свои сообщения.

0

11

К сотрудничеству готов. А сделать мир лучше?  ... один мой знакомый сказал... не надо делать мир лучше чем он есть... просто надо перестать в нем гадить... слова может и грубые, но прямо в точку...

0

12

Для того, чтобы сгенерировать новый адрес:
1) Заходим на сайт со своим логином и паролем
2) Переходим в раздел "Кошелек"
3) Нажимаем кнопку "Пополнить" в строке криптовалюты
4) Нажимаем кнопку "Создать адрес"
5) Копируем адрес в текстовый файл, чтобы потом использовать его на других сайтах, кранах и т.п.
6) Повторяем п.3 - 6 для всех остальных криптовалют (BTC, DOGE, LTC, DASH и ETH).

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Форум о криптовалюте » Инструкция: как зарегистрировать кошелек для криптовалют на бирже EXMO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно