Биржа YoBit.Net - SCAM, мошенничество, отзывы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Причины:

1. Биржа жестко лагает и в некоторых моментах кажется, будто глюки сделаны преднамеренно! особенно когда курс возвращается к предыдущим цифрам. Например если сейчас биткоин 9300$ оно может показать 9500$ и если не проверять, то можно купить по завышенной цене и такие случаи бывают я уверен.

2. Реклама своих же монет в чате с левых аккаунтов, а потом дамп этих же монет.

3. Отмена вывода денежных средств без объяснения причин - статус заявок "Отменена" а когда выводишь монету с огромной комиссией то пожалуйста - вывод без проблем. Налепили комиссий на монеты - 300 на трон, 10 на EOS. 200+ долларов комиссия на вывод монеты, а когда пытаешься вывести там где комиссия поменьше то тебе просто отменяют эту выплату.

4. Поддержка нулевая, ответов люди некоторые и не дожидаются.

5. Комиссии на вывод конские и как я уже сказал в третьем пункте они не дают обычно вывести в тех монетах где комиссия меньше, даже USDT с биржи вывести можно только с комиссией в 10 USDT, видимо там на бирже одни миллионеры, раз комиссии по 10-200 баксов.

Теперь информация ниже уже не имеет значения.

Официальный сайт биржи: Регистрация по ссылке ( удалено - SCAM )

Переведён на 3 языка: Русский, Английский и Китайский.

Давайте разберём плюсы этой биржи:

1. Огромное количество монет ( поиск и выбор нужной монеты )

2. Курс BTC выше чем на других биржах

3. Быстрый обмен

4. Возможность получать бесплатные монеты ( Для тех, кто хочет стартовать без вложений )

5. Можно делать ставки в криптовалютах ( Игра DICE )

6. Есть страница просмотра информации всех монет в одном месте

7. Возможность добавлять свои монеты

8. Есть общий чат ( писать можно если на счету более 0.001 BTC )

9. API

10. коды пополнения

11. Партнёрская программа ( 20% от сделок )

0

2

Работаю на бирже уже год! были конечно и трудности, но с поддержкой всё решали. Единственный минус, это большое количество Шлаковых монет которых на бирже более чем достаточно и как вы сказали, что нужно перед покупкой изучать монеты и искать о них инфу вы на 100% правы. Конечно же можно подняться на таких монетах, но нужно внимательно следить потом за ними! ведь бывает поднимутся и в 100 и в 1000 раз, но потом слетают до 1 сатоши за неделю.

Вообщем для тех, кто берёт на долго монеты советую всё же следить, иначе в итоге и по той же цене не продадите. Кстати сама биржа чуть вялая стала, так что не могу сказать что она лучшая! вполне себе подходит когда хочешь купить монетку которой нет на других биржах. Вообщем биржа не для всех:) на любителя.

0

3

Здесь только удача работает как я понял( те кто купили по 1 сатошке получили прибыль, а на длительное время брать стоит только BTC, ETH, LTC

0

4

Там есть в меню InvestBox, сам не пробовал, но инвестировать конечно же можно) прописаны проценты и валюта.

Кстати уже можно и в новую валюту YOB2X)) которая сегодня стартовала

0

5

Начинают торги на бирже

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Форум о криптовалюте » Биржа YoBit.Net - SCAM, мошенничество, отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно