Инвестиции с прибылью от 1% в день

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу с Вами поделиться своим опытом инвестиции в торговые биржи с компанией Finiko.

Cyfron Market – это система безубыточной торговли на рынке цифровых активов. Работает с 2017 года. Ни одного дня в убыток. Нам все равно какой курс, мы зарабатывают в любом случае.
Суть бизнеса: закупить подешевле и продать подороже. Отличная система дополнительного дохода, который можно сделать и основным источником дохода.

Прошло ровно 21 рабочих дней и за это время 1062 $ доллара или 66 906 рублей!)

Каждый день пишу в МЛМ Базе, как мне инвестиции приносят доход. На сегодняшний день прошло всего 21 день со дня инвестирования денежных средств в компанию. За это время мне компания начислила 1062 Доллара, а это если по курсу взять 66 906 рублей. На чистом пассиве! Каждый может инвестировать и получать от 1% в день.

В компании действует партнерская программа, за каждую рекомендацию вы получаете 5% от суммы инвестирования вашего друга. Минимальное инвестирование от 1000$.

Сейчас приложу фото своего личного кабинета, где вы увидите мои начисления и сколько я вывел.
На фотографии изображен биткой кошелек, куда я вывел 160$ (9300 рублей), на вывод я поставил 9.10.2019 года, и уже 11 октября денежные средства были на счету. Сейчас на оставшуюся часть 566$, я пока выводить не буду, пусть копятся. С биткой кошелька можно вывести на любую карту. Но и от туда выводить не буду, так как биткой ростет и мне почти 100 рублей прилетело за курс биткойна). Дивиденды приходят только в будинии дни, в выходные дни биржи не работаю.

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек на https://www.blockchain.com/ 

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Мой знакомый ( друг Брата) Инвестировал 1 000 000, инвестировал 15 000 долларов и теперь получает в день от 150~200$ ,а в день почти по 9000 рублей) Вот это вообще круто)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит.

0

2

Всем друзья привет.
Сегодня 26 рабочий день, как мне приходят дивиденды с инвестиций.

Общая сумма составила 1254 доллара, сегодня 24.10.2019 года еще от 1% и выше придут дивиденды.

Два дня назад 22.10.2019 поставил на вывод денежные средства в размере 714 $ если брать курс доллара на сегодня, то сумма составляет более 45653,87 я вывожу! Деньги выводятся в течении трех дней, как и у любого банка)

Вот так выглядит история операций с личного кабинета.
attachment.php?attachmentid=6155&stc=1&d

Я уверен, что вы тоже хотите так получать!?)

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек https://www.blockchain.com/

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)

0

3

Все привет)_
Ребята у кого есть БИТКОЙН? Кто еще хочет заработать на нем?)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля, но пока спал биткойн скакнул и меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег) Кто хочет получать деньги от инвестиций?

Ну вот и прошло 29 рабочих календарных дней общая сумма 1402 $, это всего почти один месяц инвестирования. Инвестировал 16 сентября 2019 года 4000$, просто круто). Всего месяц)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain (.com поставьте)

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)

0

4

Все привет)_

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о компании Finiko. Где вы сможете инвестировать в доверительное управление своим капиталом. И получать каждый рабочий день от 1~2% от суммы инвестирования. Ребята торгуют на фондовых биржах и я получаю свой процент)

В копании можно не только получать прибыль от инвестиции, но можно купить квартиру за полцены и автомобиль с салона)

Сейчас в ближайшее время купить новый автомобиль через компанию) Сижу выбираю какое японское чудо приобрести)
Ну теперь все по порядку ) 16.09.2019 года я инвестировал в компанию 4000$, и с этого момента прошло 30 рабочих дней, месяц!) И за это время компания мне выплатила дивидендами 1446 $. И каждый день наблюдаю, как мне приходят дивиденды)
Я точно уверен, что многие хотели бы получать пассивный доход. Компания Finiko дает такую возможность ежедневно получать свои процент)
Денежные средства приходят в личный кабинет компании, откуда я вывожу на свой Биткой кошелек, сейчас опишу пример как я вывел с огромным плюсом)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля 22.10.2019 года, денежные средства поступили на счет кошелька спустя 3 дня, 25.10.2019 года, но пока спал биткойн скакнул и у меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain.com

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)

0

5

Вам решать друзья, сразу скажу риски везде есть. И никто гарантий не дает, даже нет гарантий что доллар будет 95 рублей, хотя Набиуллина прогнозируемый отчет представляла аналитиков про бакс в 95 рублей. А я почему начал инвестировать, потому-что руководителя компании знаю более 6 лет, и он про гарантии также ответил, я с этим человеком познакомился в первой компании которую он основал, и которая на протяжении 6 лет работает и развивается по всей территории рф и у первой компании уставник в 10 млн. рублей и страховка такая же. Первую компанию он отдал другу, и ушел в новое для себя направление трейдерство. Вы можете посмотреть как наши трейдеры торгуют или сами попробовать поторговать. Вся информация в личном кабинете компании в разделе школа и в ленте новостей первое видео, как ребята зарабатывают и на чем. А сейчас скину текст, который размещаю в интернете)

Все привет) С прошедшим всех праздником 4 ноября!) Ну да про прогнозируемые риски предсказать никто не может. Но компания минимизировала риск, и выбрала самый проверенный способ, покупать дешевле продавать дороже и все. Вот и от сюда риск минимальный и от этого можно чуть-чуть прогнозировать риск. Советую посмотреть обучающую школу трейдеров на сайте компании в разделе школа, и в ленте новостей первое видео.

Ну и хочу поделится результатами трейдеров)
Так как биржи работают, наши трейдеры немного торговали и для всех инвесторов сделали небольшой подарок в размере 0,7% от инвестиции в кошелек)!

Поделюсь своими впечатлениями о компании Finiko. Где вы сможете инвестировать в доверительное управление своим капиталом. И получать каждый рабочий день от 1~2% от суммы инвестирования. Ребята торгуют на фондовых биржах и я получаю свой процент)

В копании можно не только получать прибыль от инвестиции, но можно купить квартиру за полцены и автомобиль с салона) Ссылка для регистрации в низу поста) И в личном кабинете в разделе новости вы узнаете как приобрести авто, будет очень полезное видео)

Сейчас в ближайшее время купить новый автомобиль через компанию) Сижу выбираю какое японское чудо приобрести)
Ну теперь все по порядку ) 16.09.2019 года я инвестировал в компанию 4000$.
На сегодняшний день 05.11.2019 год, прошло почти 2 месяца. За это время вывел себе на карту дивиденды в размере 1162 Доллара, сейчас на балансе 456 $. Внутренняя валюта cyfron который равен 1 Доллару по курсу ЦБ РФ. В день приходит от моей суммы инвестирования 4000$, среднем 44 Доллара! просто круто)

Я точно уверен, что многие хотели бы получать пассивный доход. Компания Finiko дает такую возможность ежедневно получать свои процент)
Денежные средства приходят в личный кабинет компании, откуда я вывожу на свой Биткой кошелек, сейчас опишу пример как я вывел с огромным плюсом)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля 22.10.2019 года, денежные средства поступили на счет кошелька спустя 3 дня, 25.10.2019 года, но пока спал биткойн скакнул и у меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.

1. Создать Bitcoin кошелек blockchain (.com поставьте)

2. Регистрируемся на сайте компании https://finiko.ru/sign-up?ref=20151 и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)

В компании есть реферальная программа, за кажду рекомендацию 5% и до 10 уровня получать %)

Инвестируй сейчас!

0

6

Всем привет друзья. Меня зовут Булат.
Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций.
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. На протяжении тридцати пяти рабочих дней, я получил общую сумму дивидендов 1762 Долларов или 112553,04 рублей по курсу ЦБ. Всего за 35 дней! Каждые два дня мне приходит на баланс лицевого счета около 100$.
Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте https://vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.
Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании.

0

7

Все привет друзья.

Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций.
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. За период с 19 сентября по 9 ноября 2019 года общая сумму полученных мною дивидендов от компании составила 1810 Долларов или 115440,17 рублей. Инвестировал я всего 280 000 рублей. Как думаете друзья, выгодно инвестировать или нет?

Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте https://vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.

Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании.

0

8

Все привет друзья.

Хочу с вами поделиться своим опытом доверительного инвестирования. Три дня не писал посты, был в другом городе. Я зарабатываю на личных инвестициях и на привлечении инвестиций в компанию, как независимый партнер компании. Каждый может стать независимым партнером компании и зарабатывать от личных инвестиций до 2% в день, а также получать 5%от суммы привлеченных инвестиций. 
Но кому интереснее торговать самому как брокеру на фондовых биржах! В компании есть обучающая школа, где с вами поделятся технологиями торговли. С первым бесплатным обучением. В большинстве все кто прошел обучение, становятся независимыми партнерами или инвесторами. А торговлю предпочитают профессионалам, как я!
Я инвестировал 4000$ 16 сентября 2019 года, и спустя три дня после распределения средств по фондовым биржам, я начал получать от 1% до 2% в день. За период с 19 сентября по 13 ноября 2019 года общая сумму полученных мною дивидендов от компании составила 1892 Доллара или 119 826 рублей. Инвестировал я всего 280 000 рублей. Как думаете друзья, выгодно инвестировать или нет? Когда за 2 месяца я вернул половину своего капитала.

Хочу вам предложить, пройти бесплатное обучение. Стать независимым партнером и инвестором. Как я)
Напишите мне в личное сообщение в контакте https://vk.com/id5650904 или соц. мессенджеры по номеру телефона +79021610175 (telegram, WhatsApp).
Я вам отправлю пошаговую инструкция, как стать независимым партнером, начать зарабатывать.
Прилагаю фото личного кабинета, биткойн кошелька куда приходят деньги с личного кабинета. И чаты моих партнеров и партнеров компании. Скоро обновлю фото биткой кошелька.

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Прочие виды инвестиций » Инвестиции с прибылью от 1% в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно