Пассивный доход сидя дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, начал работать с относительно новым проектом Beeon.club

при моей стартовой инвестиции 238$ моей ежемесячный доход вырос на 120$, в день капает 4$ (а выплаты происходят именно каждый день) что в год дает мне 1222 уже чистой прибыли.

И это абсолютно пассивный доход, на этом лоте окупаемость 2 месяца, все остальное в +

Выплаты происходят каждый день, вывод денег по выходным.

Заходи в мою группу https://vk.com/club129935973 либо скайп reality803, расскажу в деталях, покажу научу.

0

2

везде можно зарабатывать но самое главное что бы потом заплатили

0

3

Как только читаю в предложении о работе, что нужно внести первоначально какую-то сумму, сразу понимаю ( из ОПЫТА!) -лохотрон!

0

4

Сидя дома можно прилично заработать только на фрилансе и еще нескольких проверенных сайтах...а там, где хотят взнос, как правило, ничего хорошего не выходит)

0

5

Инвестиционные проекты это не работа. Это пассивный доход. И для того, чтобы его получать - нужно изначально вложить свои деньги. Инвестирование - не лохотрон (естественно, если проект платит). А если Вам предлагают РАБОТУ и просят внести какой-то первоначальный взнос - тогда бегите оттуда по дальше. Это точно лохотрон.
Проверено на личном опыте (но не в проекте, который рекламируется в этой теме) - на инвестировании заработать можно, при чем за довольно короткое время. Многие зарабатывают очень приличные деньги.

0

6

Как же все таки люди у нас любят бесплатный сыр) И знают же ведь что он даже и в мышеловке не даром) Но все равно ведутся))

0

7

Не доверяю проектам с первоначальными взносами, проект могут прикрыть в любое время, а ты только вложился...думаю обидно будет! Хотя зарабатывать в интернете - реально!

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Прочие виды инвестиций » Пассивный доход сидя дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно