Какие есть способы инвестирования в недвижимость?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие есть способы инвестирования в недвижимость?

Какую информацию нужно знать для того, чтобы начать инвестировать? кто вообще знает расскажите подробнее

0

2

Вот кстати в кризис инвестировать в недвижимость не советуют, она будет падать в цене, в отличие от золота которое только дорожает, за 17 лет на 300%.

Так же не стоит инвестировать в бытовую технику, наберете вы ее а дальше куда?, в авто тоже не надо, оно будет ржаветь, падать в цене.

0

3

p\s Под словами недвижимость я имел в виду квартиры, жил площадь, городские застройки и т.д. НО! в землю вкладывать можно, не зарывать в землю как буратино), а покупать участки земли, под разные цели.

0

4

Если я был бы инвестором,то я как раз бы и вкладывал в недвижимость.На сколько я знаю вкладывать в недвижимость одно из прибыльных инвестирований.Жилье всегда будет пользоваться спросом.Хоть ты его покупай,хоть продавай.Думаю что риски тоже есть как большие так и маленькие.Сперва надо крапотливо изучить это.

0

5

Нужен, проверенный, вызывающий доверие застройщик. При начале строительства, вкладываете определенную долю инвестиций, по окончанию строительства, по себестоимости получаете недвижимость.

0

6

Конечно, друзья, недвижимость - это "вещь". Однако недвижимость недвижимости - рознь. Здесь нужно не просто вкладывать, а думать. Взять хотя бы пирамиду Хеопса. Её "владельцы" много веков в мире ином, а ей хоть бы что. А вот такая выдающаяся недвижимость, как "хрущёвки" и одно поколение людей не выдержали.

0

7

Я инвестирую деньги в недвижимость под 25% годовых. Своего рода вклад как в банке, только разница в том, что в два раза выше % и мой вклад гарантирован недвижимость в которую я вкладываю. Для меня это не единственное направление для инвестирования, но самый надежный и постоянный.

0

8

1. Сдача

2. Перепродажа

3. Купить к примеру дом, провести в нем газ, сделать ремонт и продать дороже )

0

9

рынок недвижимости, как и многие другие рынки, подвержен колебаниям.

поэтому под правильными (так сказать) инвестициями, на мой взгляд, следует понимать такой алгоритм действий:

- покупка, когда рынок на дне;

- сдача в аренду;

- продажа на пике.

Другое дело, что периоды эти очень длинные, могут и на 20 лет затянуться. :-)

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Инвестирование в недвижимость » Какие есть способы инвестирования в недвижимость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно