Кто как заработал свои первые деньги?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто как заработал свои первые деньги?
Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль.
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.

0

2

Ну, что расказать.
Мне было в лом заниматся почтовиками, САР и т.д.
Поэтому я сразу перешел на автосерфы и пирамиды, в конце концов более привлекательней для меня стали автосерфы. Я постоянно сидел на форумах интересовался об этом всем и вычитывал посты других людей, конечно не сразу все это приходит. Так, как я не занимался всякой лабудой по началу в сети, конечно небыло стартового капитала для инвестиций. Пришлось вносить все это с реала, ну постепенно это все само-собой завертелось. Были и хорошие и плохие моменты, без этого никак.

0

3

Мои первые (анти)заработки поделились на 2 этапа.
Первый - ввел 100 нерусских, прокрутил на HYIP и чутка на AS, процентов 90 проиграл, разобрался, что к чему.
Второй - ввел 1500, поигрался, вывел то что ввел, с остатком играю на настоящий момент.

0

4

Первые деньги заработал аж в 98 году на spedia.net, desktopdollar и всякой такой серфинг фигне :-)
В конце 98 года работал с виртуальной биржей stockgeneration.com, был даже свой сайт с постоянными посетителями, рекламирующий эту программу , пока, как оказалось "HYIP" не закрылся, прихватив с собой сотни миллионов. Это была скандальная программа. Создателей программы даже обозвали Мавродиями (Брат и сестра Сергея Мавроди) Если кому интересно, здесь можно почитать историю всей этой аферы: http://www.nestor.minsk.by/kg/2003/41/kg34118.html

Кстати, система e-gold раскрутилась именно благодаря бирже stockgeneration и подобных "hyip" программ, которые появились уже позже. Фактически я застал тот период, когда хайпы только-только начали появляться в интернете.

а дальше, в период с 99 по 2005 - длинная история. работал в основном с буржунетом (траффик, PPC, партнерки, немного seo)

были взлеты и падения... сейчас идет восстановление...

0

5

Больше никто не поделится своими рассказми про первые заработки в интернете?

0

6

Вот вам моя "формула":

Друг рассказал, что можно зарабатыввать центики, просто смотря сайты. Заинтересовался. Поюзал Яндекс. Вышел на сайт одного человека (в будущем - мой реффер в большинстве проектов).

Первые 10 центов заработал в WmMail.ru. Горд был до безумия :f-biggrin:
Но т.к. Интернет был еще диалапным... за первый месяц заработал что-то около $3

Так, постепенно... капы... почтовики...

Помнится, повелся на лохотрон с обменником... отдал свои кровные накликанные $15. Что ж... Тоже урок...

Затем... проект ArtEarn.com, где я чуть приподнялся... Мой реффер продал меня одному человеку, который впоследствии стал моим компаньоном.

Мы открыли WmGSM.ru. Приток денежных средств увеличился.

Тот же рефферер, кстати, вовлек меня в Автосерф-индустрию, где я и по сей день...

0

7

Я смотрю практически все начинали с wmmail :c-wink: так сказать стартовые деньги, которые вы уже вкладывали в автосерфинг? Кому-то везло, везет и сейчас. А кто-то все свои тяжелым трудом заработанные деньги спускаюти. как в "казино" в инвестиционных автосерфах.
Будем надеяться, что наш форум поможем вам сохранить и преумножить ваши средства. Покарйней мере , я приложу все усилия к этому, т.к. сам сейчас кручусь в этой области, как вкладчик.

0

8

я начинал с серфджанки естесно меня кинули
потом начал вкладывать в хайпы
в начале лета положил 10 баксов в тенфоревер когда приехал было уже 60!
потом заработал свою первую сотню (заработал больше но половину проиграл)
сейчас мой стабильный заработок гдето 100 в месяц на инет мобилу и пиво хватает

0

9

хм... а я начинал когда я начинал, русских почтовиков ещё не было, за исключением русипа
сейчас вот форекс приглянулся, но от инвестиций всёравно не думаю отрекаться

0

10

Я тоже начала с почтовиков и регистраций. На руссих сайтах много не заработала, а вот на shalomptremail.com (сайт, который платил по 70 центиков за одно прочитанное письмо) в течении полугода заработала 437 баксов , которые обналичила при помощи своего иностранного друга (который, в свою очередь получил 150 баксов) и которые, впоследствии пустила на свои личные "нужды" . Это было года 2 назад и тогда я не знала о HYIP-проэктах и об автосерфинге... Единственное, что когда кто-то слышит об этой истории, то не верит , но это было на самом деле  . Деньги эта программа перечислила на paypal моего знакомого, после чего он перевел мне их на мой банковский счет. Вот такая вот история...

0

11

Вот слышала от многих, что поднималсь с 0, на почтовиках, у некоторых (поднимаю руку) терпения не хватило зарабатывать по копейку, точнее по центу, поэтому деньги вводятся из реала...
В общем, банальное любопытство, кто и как стартовал в роли Хайпера?

0

12

Наверное с недельку поигрался с кликами, потом забил
Наткнулся на хайпы, и ввел деньги из реала, сначала немного, все спустил. Потом нашел а3унион который и возродил во мне веру в хайпы и туда уже закинул 300$ из реала, остался в хорошем (для меня) профите, на который теперь и провожу свои изыскания в области хайп инвестирования  ^^

0

13

Пусть это и покажется кому-то нелепостью, но ПЕРВЫЕ 120 долларов я заработал с ПОЛНОГО 0!

Кликал, серфил, читал платные письма.
Первые доллары приумножал (хотя, бывало и просаживал) в безумных хайпах вроде 120-130-140-150% в день.
Уже потом, конечно, забросил из реала... :cool:

0

14

Ох, сколько нового можно узнать о находчивости людей
По-моему, просто из реала вводить не разумно. Эти деньги не так ценятся, как те, что заработаны тысячами кликов) *сказал тот, кто ввел именно из реала*, хотя я до сих пор кликаю мои любимые почтовики, это даже немного расслабляет!

Alexander, что касается вас, то не стоит спрашивать совета. Берите себя за любое место и несите в темы HYIP-фондов. Там всёё подробненько написано.
__________________

0

15

Да, точно, наверно все с кликов начинали. И я тоже. Правда у меня ещё сайт был на народе), том чуть взял с партнёрских программ. Потом надоело на интернет тратить больше чем зарабатывать в нем и ввёл деньги из реала! Как щас помню 15$, вложил в Proinvestment, Invest-program group и в UsamBank, получив дивиденты с прибылью, вложил всё это ещё в несколько хайпов. Понял, что всё это реально, не то что клики! Практикуясь в инвестициях спустя почти год, открыл мониторинг, ну и теперь 100-150$ в месяц ))

0

16

если хочешь заработать воспользуйся данной clickcashmoney.com партнеркой если соображалка работает 10$ набирешь за неделю могу дать подсказку пользуйся сайтами знакомств я сам начинал зарабатывать с этого партнера(когда надоело кликать) платит исправно я оттуда получаю деньги давно и регулярно в неделю имею 15-20 баксов стабильно платит на вебмани.Заработанные деньги вкладываю в автосерф использовать надо только е-голд,а то вебмани вам прикроют

0


Вы здесь » Расскажем всё про заработок » Заработок для новичков - общая информация и статьи » Кто как заработал свои первые деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно